CONSEJO DE PREMIACIÓN, JUECES, COORDINADORES Y EVALUADORES PROCESO PREMIACIÓN 2013




CONSEJO DE JUECES

GAZZANO

GERARDO

MOREIRA JORGE
ALMANSA MÓNICA
SAÁ JORGE
QUINTILLÁN ISABEL

COORDINADORES

AULISO LAGO

ROBERTO

PÉREZ PIÑA MARÍA LOURDES
CHIFFLET KUBIN DENISE LAURA
MANTIÑAN PLACE GABRIELA
FARUELO FERNÁNDEZ CARLA NATALIA
MELGAR BERMUDEZ HEBERT RICHARD
ALBAREZ ANA CLAUDIA
RIVAS BERASTEGUI DÉBORAH CECILIA
RASMUSSEN DEVERCELLI INGRID
MALLEK BANQUERO CRISTINA ALICIA
TORRENS DE ARMAS MARIA NATALIA
ARCE SUÁREZ BEATRIZ
Bangueses Traverso Cecilia Blanca
LORDA MAYORA WILMA BEATRIZ
GILARDONI BERTINAT MARÍA GABRIELA
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ NORMA MARGARITA
Fernández Salvarrey Maria Alejandra
REALE ATELLA RICARDO ENRIQUE
POLI DOBARRO FRANCIS IRENE
MONTENEGRO LAUSTAUNAU ROBERT EDGARDO
EVALUADORES
GROVE VILLAR ROSARIO BEATRIZ
MONTERO ALMIRÓN CECILIA
PEREIRA TECHERA JUAN DARIO
POUSO POLLERO ALICIA
GONZÁLEZ GARCÍA YASNAIA AURORA
VARGAS BENTANCOR MARÍA VALERIA
DIVERIO SENI ANA NATALIA
ROSSI ASANDRI CLAUDIA CRISTINA
LYCHENHEIM VERÓNICA
BALESTIÉ PELUFFO GRACIELA INÉS
BENINI FONTANA GABRIELA NILDA
SUÁREZ FARRÁS JAVIER GERARDO
RODRÍGUEZ GUERRA MARIANELA GISSEL
JAVIER ROJAS MARÍA ANTONIETA
BORCA PRÓSPERO MARÍA CÉLICA
MANRIQUE RODRÍGUEZ LISEL
LABELLA SIMOCELLI FLORENCIA
VEGA VILCHES MARIO FLORENCIO
MANDIROLA FABRA NATALIA RAQUEL
PAZ ARRATE LAURA
GONZÁLEZ IGLESIAS LORENZO
LETTIER BARCIA JACQUELINE
PEDRANA MUROLAS MARÍA LUCÍA
DE LOS SANTOS ELDA JESUSA
CABRERA TABEIRA LUCIANA LORENA
MATOSAS PEDRO
Galli Herrero Susana Carmen
JELEN MAURICIO
FONSECA JAVIER MARÍA NATALIA
MATTOS RODRÍGUEZ JORGE RUBEN
TAGLE REVELLO MARÍA VICTORIA
MARESCA TROLIO ÁLVARO
FERNÁNDEZ CAIRABÚ ALEJANDRA
Frattini Canavari Pablo Enzo
GABUS BAGNULO RAÚL HÉCTOR
GIACHERO PEOMBO MARCELO JOSÉ
BLANCO TEGIACCHI ALINA INÉS
BELVISI LESCANO MARIO AGUSTÍN
TABÓ DE LEÓN RODRIGO DANIEL
RECHE ALANIZ ALICIA
REBOLLO VOELKER HUGO DANIEL
ABREO TELESCA TOMÁS IGNACIO
RODRÍGUEZ BIA MARÍA FERNANDA
FARRÉ SIMONASSI DAMIÁN
PAULETTE DEGREGORIO LORENZO OMAR
GANEMIAN KARINE
BOSCHIERO MARCONI MARIELENA LUISA
BORGATO MÉNDEZ OMAR PABLO
LETRIZÓN LEIVA HILDA ANGELINA
OBELAR GUTIÉRREZ EMILIO RAFAEL
CADENASSO SEMCIK CAROLINA VERÓNICA
PANIZZA MÁRQUEZ PABLO ARIEL
MORALES CARABALLO SHALON
SALOMON BARREDO NORA LIA
PERDOMO CASTRILLO MARIANA BEATRIZ
QUIRQUE RIBAS SILVIA BEATRIZ
MAUTONE DÍAZ FABIANA GABRIELA
PÉREZ MARTÍNEZ SANDRA ELIZABETH
OLIVERA CÁCERES OMAR FELIPE
SANGUINETTI GEMINO LUIS MIGUEL
TECHERA REGUEIRA SILVIA
MONTERO RIVERO RUTH TERESA
JINCHUK HABER JORGE EDGARDO
DIAZ CANO ANTONIA TERESITA
GARRACINI MARTÍNEZ NOELIA ELIZABETH
ALMENAR MARIELA
SANTERO MARTÍN GRACIELA ELISA
BLASINA MÍGUEZ LUCÍA
MINATTA PEREIRA ALEJANDRO GABRIEL
BLÁNQUEZ ALONSO NATALIA ARACELY
MOSZKOWICZ RODRIGUEZ GABRIEL
REY FRANCIA PAULA PATRICIA
CONSEJO DE PREMIACIÓN
Lic. Edgardo Martínez Zimarioff OUA
Dr. Rúben Fernández DEFCON
Dr. Eduartdo Giorgi BPS
Ing. Daniel Martínez LEGISLATIVO
Ing. Josè Luis Heijo MIEM
Sr. Santiago Macció CNCS
Q.F. Mónica Trias LATU
Julio Burgueño PIT-CNT
Lic. Mariela Machado URSEC
Ing. Álvaro Chamorro UNIT
Cra. Adriana Álvarez MSP
Ing. Fernando Logo / Daniel Greif URSEA
Ing. Marcelo Iturburu MVOTMA
Esc. Beatriz Muñiz MINTUR
CONSEJO DE PREMIACIÓN, JUECES, COORDINADORES Y EVALUADORES PROCESO PREMIACIÓN 2013
Actualizado: 29-03-2017